Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Tuesday, August 31, 2021
Agilex Biolabs 与 Endpoints News 合作举办澳大利亚第一次关于快速疫苗开发的网络研讨会  
Thursday, July 15, 2021
南澳大利亚州州长为亚太地区临床试验设立了价值 150 万美元的疫苗和免疫生物学一流实验室  
Friday, May 21, 2021
Agilex Biolabs与Endpoints新闻合作开展消卷积炎症和免疫学临床试验  
Friday, April 30, 2021
Agilex Biolabs祝贺Bionomics Limited BNC210 PK上的结果  
Wednesday, April 7, 2021
Agilex Biolabs收购领先的Biolab TetraQ作为APAC扩展计划的一部分  
Thursday, March 18, 2021
Agilex Biolabs在2021年春季欧洲生物技术展上展示先进的免疫分析和免疫生物学服务  
Friday, October 30, 2020
Agilex Biolabs客户Shasqi宣布点击化学启动临床程序首次实现人类应用的突破  
Tuesday, October 27, 2020
端点新闻为Bio Europe提出“为什么要在澳大利亚和Agilex Biolabs进行下一次临床试验”2020  
Wednesday, September 23, 2020
Agilex Biolabs开发了世界上最准确的大麻素测定  
Wednesday, July 22, 2020
Agilex Biolabs和Endpoints News推出“如何将试验转移到澳大利亚”网络研讨会  
 ACN Search:
 
Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 东京: +81 3 6859 8575