Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Thursday, April 15, 2010
金山软件成立安全子公司,《金山毒霸2011》 国内领先的云杀毒软件  
Wednesday, April 7, 2010
《剑侠世界Online》进军港澳台市场  
Friday, March 26, 2010
金山公布二零零九年全年业绩,收益及纯利持续稳定增长  
Thursday, March 11, 2010
金山软件推出免费安全软件 公布网络游戏新产品  
Wednesday, March 3, 2010
金山软件与泰国最大网络游戏营运商ASIASOFT合作  
Thursday, February 4, 2010
金山软件杀毒及游戏产品获颁多项大奖  
Tuesday, January 26, 2010
金山软件「MSN保护盾」软件每月用户突破300万,今天推出2.1版提升防毒能力  
Wednesday, January 20, 2010
金山软件连夺四大奖项,获誉为中国十佳游戏运营商和开发商  
Friday, January 15, 2010
金山软件推出第三款3D网络游戏《飞天风云》  
Wednesday, January 6, 2010
金山软件打入福布斯2010中国潜力企业榜排 名16  
 ACN Search:
 
Copyright © 2022 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 东京: +81 3 6859 8575