Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Tuesday, February 7, 2012
金山WPS软件2011年全球及国内销售额远超历史纪录  
Thursday, November 24, 2011
金山软件公布2011年第三季业绩  
Tuesday, September 20, 2011
金山软件发布金山安全云存储及WPS Office 2012等产品  
Wednesday, July 6, 2011
腾讯战略投资金山软件15.68%股权  
Tuesday, July 5, 2011
金山软件委任雷军为董事会主席  
Thursday, June 23, 2011
金山WPS Office 获「核高基」专项资金  
Thursday, May 26, 2011
金山软件公布2011年第一季业绩  
Thursday, May 19, 2011
金山WPS Office办公软件再度获中央部委采购  
Monday, April 11, 2011
金山软件成功完成西山居业务重组计划  
Wednesday, March 23, 2011
金山软件公布2010年全年业绩  
 ACN Search:
 
Copyright © 2022 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 东京: +81 3 6859 8575