Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Monday, June 24, 2024
卓悦集团旗下“卓悦科技服务”就新能源技术  
Friday, May 17, 2024
卓悦集团附属公司与“湖南广电芒果超媒”旗下“快乐购”签署战略合作备忘录  
Tuesday, April 2, 2024
卓悦公布2023年度业绩  
Thursday, March 7, 2024
卓悦与广州开发区投资集团有限公司签署合作备忘录 将共同推动香港猫及粤港澳青年创业孵化器落户广州  
Friday, January 26, 2024
“卓悦大厦”所处地拟议综合住宅发展申请获批 该物业所处地价值或将提升 有利卓悦提升股东价值  
Tuesday, November 21, 2023
卓悦旗下卓悦健康管理中心升级大健康产业 获星级小颜术导师李日朗强势加盟  
Friday, November 3, 2023
卓悦「贷款资本化」之关联交易经股东特别大会获正式通过  
Monday, September 18, 2023
卓悦集团旗下卓悦科技与「中旅智业品牌院、中华文化学院、协创汇动有限公司」签订合作框架协议书  
Wednesday, June 28, 2023
卓悦集团全力支持大湾区青年人才培育,「融入大湾区,助力『双循环』」活动圆满成功  
Thursday, November 24, 2022
粤港澳大湾区美业(产业)青年双创研讨会暨CIBE中国国际美博会战略合作签约仪式  
 ACN Search:
 
Copyright © 2024 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 东京: +81 3 6859 8575