Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Monday, June 3, 2024
日清食品收购韩国零食制造商Gaemi Food  
Monday, May 13, 2024
日清食品公布2024年首季度业绩  
Tuesday, March 26, 2024
日清食品公布2023年全年业绩 纯利上升5.6%至330.2百万港元  
Monday, July 3, 2023
日清食品完成收购香港东峰有限公司股权  
Thursday, June 29, 2023
日清食品收购日清越南及向其注资  
Monday, June 5, 2023
日清食品获上调MSCI ESG评级至A  
Wednesday, May 10, 2023
日清食品公布2023年首季度业绩  
Monday, March 27, 2023
日清食品公布2022年全年业绩 坚持高端化策略推动业务增长  
Monday, March 13, 2023
日清食品成为沪港通合资格交易股票  
Thursday, November 10, 2022
日清食品公布2022年第三季度业绩  
 ACN Search:
 
Copyright © 2024 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 东京: +81 3 6859 8575