Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Thursday, June 10, 2021
普罗米休斯于美国及欧洲、中东和非洲地区蝉联互动平板显示屏的市场领导者  
Monday, May 3, 2021
网龙多项数字教育成果亮相第四届数字中国建设峰会  
Wednesday, December 9, 2020
网龙发布小学教辅产品“驰声优学” 实现全闭环AI英语学习  
Monday, December 7, 2020
网龙子公司JumpStart推出全新尼奥宠物周边产品  
Friday, November 27, 2020
网龙中标河南中小学人工智能教育服务平台项目  
Monday, November 23, 2020
网龙荣获《彭博商业周刊中文版》"年度上市企业2020" 大奖  
Monday, November 16, 2020
网龙连续8年入选中国互联网综合实力百强企业  
Wednesday, November 4, 2020
网龙与培生达成数字内容授权协议  
Friday, October 23, 2020
网龙与培生达成数字内容授权协议  
Tuesday, October 13, 2020
索尼国际教育携手网龙华渔教育推出 "教育云平台" 进军日本市场  
 ACN Search:
 
Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 东京: +81 3 6859 8575