Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Monday, December 12, 2022
威讯控股与NTT携手推出智能办公SaaS服务平台  
Friday, November 11, 2022
威讯控股推出企业设备设施综合运营管理解决方案—威思客MetaFM  
Wednesday, August 31, 2022
威讯控股公布2022年中期业绩  
Thursday, August 25, 2022
威讯控股与华为就合作推出基于云的企业应用解决方案签订备忘录  
Tuesday, August 16, 2022
威讯控股与微软合作推出两款企业智慧升级方案  
Friday, April 1, 2022
威讯控股公布2021全年业绩  
Thursday, April 6, 2017
雄安新区沸腾 威讯早着先机  
Monday, March 6, 2017
入股华讯方舟 料逆向收购 威讯可搭转顺风车  
Wednesday, March 1, 2017
搜影大师:憧景华讯方舟借壳,威讯触底回升  
Monday, January 9, 2017
威讯大股东增持惹憧憬  
 ACN Search:
 
Copyright © 2023 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 东京: +81 3 6859 8575