Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Monday, November 14, 2016
中国新电信与珠航校车建立战略合作关系  
Thursday, November 10, 2016
中国新电信公布二零一六年第三季业绩  
Thursday, September 1, 2016
中国新电信与中海油信息科技订立战略合作框架协议成立合资公司 势发展成中国第一阵营信息化企业  
Tuesday, August 30, 2016
中国新电信附属的广东蔚海移动与江门市人民政府携手合作江门市小微「双创」展示中心正式启动  
Wednesday, August 10, 2016
中国新电信公布二零一六年中期业绩  
Thursday, May 12, 2016
中国新电信公布二零一六年第一季度业绩  
Friday, February 26, 2016
中国新电信出售HCH Investments Limited以实现投资回报  
Thursday, January 14, 2016
中国新电信联合江门市政府签订共建珠西数谷(云计算中心)战略合作框架协议  
Sunday, November 22, 2015
中国新电信集团获纳入MSCI中国小型股指数  
Wednesday, September 23, 2015
中国新电信启动中集物流投资项目 以智能物流开拓现有网络  
 ACN Search:
 
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 东京: +81 3 6721 7212

Connect With us: