Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Thursday, June 20, 2019
传递娱乐公布与著名编剧李小明及人气导演吴强正式签约  
Wednesday, February 27, 2019
传递娱乐2018/19年度中期业绩扭亏为盈 收益急升逾两倍至港币395.3百万元  
Monday, February 11, 2019
传递娱乐公布正面盈利预告  
Tuesday, January 22, 2019
传递娱乐公布与多位艺人、经纪人和编剧正式签约  
Tuesday, January 15, 2019
传递娱乐公布与多位艺人、经纪人和编剧达成合作关系  
Tuesday, November 13, 2018
搜影大师:同步推五大作品 传递娱乐有声有色  
Monday, November 12, 2018
传递娱乐同步推出多个优质影视作品,积极开拓大中华市场  
Monday, October 15, 2018
传递娱乐节目多元化 后续业绩可期  
Friday, October 12, 2018
优质项目陆续推出 传递娱乐业绩续有可为  
Wednesday, September 26, 2018
搜影大师:协同效益逐渐显现 传递娱乐价值之选  
 ACN Search:
 
Copyright © 2019 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 东京: +81 3 6859 8575