Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Friday, April 6, 2018
澳优拟增发约20%新股 中信农业基金有望成为公司单一最大股东  
Tuesday, March 27, 2018
澳优乳业公布2017年全年业绩 收入及公司权益持有人应占溢利增幅分别达43.3%及44.9%  
Thursday, November 2, 2017
澳优乳业预期2017年首三季业绩持续增长 连续六度发布正面盈利预告  
Monday, August 14, 2017
澳优乳业「黄金十年」战略计划第二年 2017中期业绩再创新高  
Wednesday, August 2, 2017
澳优乳业预期2017年中期业绩持续增长  
Tuesday, May 23, 2017
澳优以人民币1.7亿元收购澳洲ADP奶粉厂房及Ozfarm公司  
Friday, May 12, 2017
澳优乳业公布2017年第一季度业绩  
Friday, March 31, 2017
二胎政策利好显现 羊奶粉成市场大热 澳优乳业布局精准 前景乐观  
Tuesday, March 14, 2017
澳优乳业业务布局发力 2016全年业绩创新高  
Monday, February 13, 2017
澳优乳业发布2016年全年业绩盈利预喜  
 ACN Search:
 
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 东京: +81 3 6721 7212

Connect With us: