Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Saturday, May 5, 2018
福寿园国际收购和林格尔县安佑生态纪念陵园  
Wednesday, April 25, 2018
福寿园与宁波市奉化区殡仪馆签订合作协议  
Monday, March 19, 2018
福寿园公布2017年全年业绩  
Tuesday, March 6, 2018
福寿园与杭州萧山区殡仪馆签订「公建民营」项目合作协议  
Tuesday, February 13, 2018
福寿园收购辽宁观陵山艺术园林公墓20%股权 巩固集团东北地区市场地位  
Tuesday, January 30, 2018
福寿园代表殡葬行业参加中国公益节并荣获三项大奖  
Tuesday, November 28, 2017
福寿园品牌价值获评达人民币42.17亿元 服务质量及创新力受肯定  
Monday, August 14, 2017
福寿园公布2017年中期业绩  
Monday, December 5, 2016
福寿园正式被纳入深港通标的  
Tuesday, November 29, 2016
福寿园国际集团荣获2016年「上市公司年度大奖」  
 ACN Search:
 
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 东京: +81 3 6721 7212

Connect With us: