Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Thursday, October 11, 2018
福寿园(1448.HK)与玻利维亚记忆公园举行「友好公墓」揭牌仪式  
Tuesday, September 11, 2018
福寿园与中国农业银行上海市分行签订全面合作框架协议  
Monday, August 27, 2018
福寿园公布2018年中期业绩  
Wednesday, July 18, 2018
福寿园国际发布2017年度可持续发展报告  
Monday, July 16, 2018
福寿园国际智能环保火化机在俄罗斯试水成功  
Wednesday, June 20, 2018
福寿园(1448.HK)参展第八届中国国际殡葬设备用品博览会  
Tuesday, June 5, 2018
福寿园国际中标武汉市黄陂区殡仪馆采购项目  
Saturday, May 5, 2018
福寿园国际收购和林格尔县安佑生态纪念陵园  
Wednesday, April 25, 2018
福寿园与宁波市奉化区殡仪馆签订合作协议  
Monday, March 19, 2018
福寿园公布2017年全年业绩  
 ACN Search:
 
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 东京: +81 3 6721 7212

Connect With us: