Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Monday, August 24, 2020
Colt开通新加坡IP Access On Demand服务  
Thursday, March 19, 2020
Colt 委任星野真人为亚洲区主管及日本区总裁兼董事代表  
Friday, February 28, 2020
Colt获Gartner评选为2020年「全球网络服务魔力象限」远见者地位  
Tuesday, December 10, 2019
Colt连结亚洲阿里云,提供企业基于云的数码转型策略  
Thursday, September 26, 2019
Colt于亚洲推出新的在线工具中心  
Thursday, January 31, 2019
Colt扩充亚洲安全产品组合,推出在地Private Wave服务  
Thursday, August 30, 2018
Colt将SD WAN与随需服务带到新加坡  
Wednesday, May 9, 2018
Colt和PCCW Global扩充区块链测试,更多电讯商加入  
Wednesday, March 14, 2018
Colt 和 PCCW Global 使用区块链技术演示快速支付结算  
Tuesday, January 30, 2018
Colt扩展其按需服务以提升全球性连结  
 ACN Search:
 
Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 东京: +81 3 6859 8575