Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Tuesday, November 14, 2017
华为与金雅拓合作加快NB IoT部署  
Thursday, November 9, 2017
金雅拓推出全球首个“一体化”物联网模块, 提供世界级LTE连接服务  
Wednesday, November 8, 2017
金雅拓推出首创的按需安全性平台,随时随地保护数据  
Monday, October 30, 2017
金雅拓投资推动全新科进生物识别解决方案的发展  
Wednesday, October 4, 2017
金雅拓和Ledger联手 为基于加密货币的活动提供安全基础设施  
Tuesday, September 26, 2017
金雅拓帮助银行和付款提供商简化和合理化加密操作  
Wednesday, September 20, 2017
2017年上半年数据泄露水平指数报告:身份盗用和不良内部安全措施产生负面影响  
Monday, September 11, 2017
OnKol远程患者监护采用金雅拓物联网连接技术支持独立“原地养老”  
Thursday, September 7, 2017
金雅拓为30多个国家和地区的电子护照提供技术支持  
Tuesday, August 29, 2017
金雅拓宣布为“VMware Cloud on AWS”而提供的数据保护解决方案  
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 东京: +81 3 6721 7212

Connect With us: