Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Wednesday, May 5, 2021
中信国际电讯CPC凭借「DataHOUSE AR 千里眼」于「2021年度新加坡商业评论 - 卓越科技奖 (SBR TEA 2021)」中荣膺「电讯业增强现实及虚拟现实项目(Augmented & Virtual Reality Award for Telecommunications)」奖项  
Thursday, March 18, 2021
中信国际电讯CPC采用备受行业认可的Cloudian对象储存平台推出SmartCLOUD™ Object Storage 对象储存服务  
Tuesday, January 12, 2021
中信国际电讯 CPC持续扩大东盟业务据点 全力支持企业拓展创新科技业务和智慧城市发展  
Thursday, December 10, 2020
中信国际电讯CPC 荣膺2020年度亚洲通讯大奖  
Thursday, October 29, 2020
中信国际电讯CPC X OpenRice《开饭喇!》凭借数字化转型建设FoodTech生态圈 成效超乎想像  
Thursday, September 24, 2020
中信国际电讯CPC与应科院携手颠覆客户体验 共同研发糅合增强现实技术的操作和维护方案  
Thursday, August 27, 2020
中信国际电讯CPC获得VMware Cloud Verified 标志  
Wednesday, June 3, 2020
正确备份 助企业迈步向前  
Friday, February 28, 2020
中信国际电讯CPC宣布委任新副董事长及行政总裁  
Tuesday, February 18, 2020
中信国际电讯CPC跨国云端桌面、远程接入服务让业务不中断  
 ACN Search:
 
Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 东京: +81 3 6859 8575