Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
ACN新闻在线能提供全方位的服务。对于希望向媒体、业界和金融市场披露和传播信息的公司和组织,我们能为您安排实时的新闻发布。ACN新闻在线的新闻稿包括英文、简体中文、繁体中文、韩文和日文等多种语言版本。
  Press Releases
Wednesday, June 19, 2019
中信国际电讯CPC宣布任命环球业务及伙伴拓展部新任高级副总裁 积极拓展全球业务和增强业务伙伴关系  
Monday, June 3, 2019
中信国际电讯CPC和应科院宣布携手合作共同开发糅合增强现实技术的新一代操作和维护方案  
Monday, May 6, 2019
中信国际电讯CPC进一步优化TrueCONNECT™ Hybrid软件定义广域网方案,结合尖端SD-WAN为市场带来创新方案  
Friday, December 7, 2018
中国跨境数据通信产业联盟2018年度会员大会在北京成功召开  
Friday, November 23, 2018
中信国际电讯CPC再次赢得业界殊荣 获颁「最佳云端服务供应商」奖项  
Monday, September 24, 2018
「中信国际电讯CPC X TutorABC 」共创全球数字化教育科技新里程  
Tuesday, July 3, 2018
中信国际电讯CPC荣膺两项国际殊荣  
Friday, June 29, 2018
中信国际电讯CPC推出TrueCONNECT(TM) Hybrid 软件定义广域网方案 全面提升分布式企业的灵活性  
Monday, March 5, 2018
中信国际电讯CPC宣布任命欧洲区新任董事总经理 并为欧洲、GIS地区分公司完成名称更新  
Thursday, October 26, 2017
中信国际电讯CPC公布Linx Telecommunications B.V合并后新名称 迈进新时代 将世界连系至「数字丝绸之路」  
 ACN Search:
 
Copyright © 2019 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
顶部 | 关于我们 | 服务 | 合作伙伴 | 联系人 | 隐私权政策 | 使用条款 | RSS
美国: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 东京: +81 3 6859 8575